Привет всем!!!Есть ноутбук (не важно какой) на нем есть веб камера, к нему есть полный доступ(подход) и он подключен в
Привет всем!!!Есть ноутбук (не важно какой) на нем есть веб камера, к нему есть полный доступ(подход) и он подключен вЕсть ноутбук (не важно какой) на нем есть веб камера, к нему есть полный доступ(подход) и он подключен в сеть,
Проблемка в том что нужно присоединится к его камере по сетке
и просматривать время от времени.
Есть ли какието спецальные программы или как вообще такое можно сделать????
Очень надо помогите!
и просматривать время от времени.
Очень надо помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Сделай что б камерой могли пользоватся все люди в сети и потом подкючаешся. Должно сработать))
Словесный понос. Срочно прописать клизму с дровами и общий доступ (подход) всех пользаков!!! !
Паранойя? К психотерапевту!
бред какой то