Привет Всем! Как думаете есть духовная суть у денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньги проверяют человека. Они дают ему возможность не притворяться и быть естественным. Неправда, что они портят. они просто дают возможность проявиться сути человеческой)
Гость
Конечно. Это эквивалент затраченных сил, здоровья, навыков, времени, талантов. В них столько вложено, деньги достойны уважения, разве деньги учительские, водительские, доярки грязные?
Гость
Во всем Единная энергия.
Гость
У этой грязной субстанции вряд ли :)
Гость
Конечно есть . За деньгами стоит дух по имени Мамона.
Гость
Цветок женодуховен, но бесполезен. Привет.
Гость
ес-но, ибо Евангелие сполшь о духовном.. . см п. 14: http://www.proza.ru/2009/07/01/673 и вспомни о кеваревом, и о сребренниках Иуды