Привет Всем! Как из оутлок экспресс вин ХР вырезать рекламу нод32 которую он пришивает к отправляемым письмам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключить проверку почты) кажется это воообще лишнее. Помнится там в ранних версиях нода была возможность отключить добавление этого сообщения, сейчас разве нет?
Гость
это не реклама ...это NOD на Вас стучит. Сколько не говорю что NOD это гавно полное, толку ни какого. Все продолжают им размахивать и восторгаться. Сегодня пробовал просто на этот сайт из любопытства зайти посмотреть, только открыл сайт он мне тут же вирус пропихнул, еле успел перехватить.