Привет всем. люди такая проблема купил наушники с микрофоном, микрофон не работал переустановил винду все равно! в настр
Привет всем. люди такая проблема купил наушники с микрофоном, микрофон не работал переустановил винду все равно! в настрлюди такая проблема купил наушники с микрофоном, микрофон не работал переустановил винду все равно в настройках звука бегунок на микрофоне есть но не двигается .Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови винду с подключенным микрофоном
блин. устройством ввода выбрать микрофон а не микшер