Привет всем! Подскажите..Какой мировой рекорд по разгону Intel Core 2 Quad (Yorkfield) q9300 2.50Ghz меньше br больше Да,и он 64 битный?
Привет всем! Подскажите..Какой мировой рекорд по разгону Intel Core 2 Quad (Yorkfield) q9300 2.50Ghz
Да,и он 64 битный?
Ответ(ы) на вопрос:
до 5 Ггц но с использование жидкого азота).. . чтоб не перегрелся....
До 5103 гц, рекорд, почти все новые интел так разгоняюца....
в частоту в 4гига герца ты точно не получишь на обычной тачке))