Привет всем подскажите нормальный проигрываетель для видео?
Привет всем подскажите нормальный проигрываетель для видео?действительно проверенный и надежный и простой без заморочек.Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
KMPlayer
по моему люди здесь не совсем все понимают.. .медиа плеер сам по себе мало что воспроизводит!! !а вот если он укомплектован кодеками - то он ЗВЕРЬ! скачай себе K-Lite Mega Codec Pack (самый продвинутый набор кодеков) а при его установке не меняй ничего особо! установи по умолчанию! вместе с кодеком установится медиа плеер классик... вот он то и будет использовать K-Lite Mega Codec Pack (или наоборот K-Lite Mega Codec Pack будет использовать его! ) скачать кодеки можно здесь http://www.codecguide.com/download_mega.htm
KMPlayer рулит
KMPlayer
GOM плейер
ГОМ плеер - нормальный проигрыватель.
VLC videolan.org/vlc/
KMPlayer
media player classic все воспроизводит
VLC media player
videolan.org
mpathlon или light alloy
я пользуюсь Media Player Classic, т. к. параллельно еще куча всего работает. А это простой и не тормозит ничего, тем более есть все кодеки для него, что бы смотреть любой формат видео
кмплеер.. класс