Привет всем. Подскажите програму которой можно откривать закаченние программи, книги, журнали.

Привет всем. Подскажите програму которой можно откривать закаченние программи, книги, журнали.Я скачал Мультимедийную Энциклопедию но на комп. не откривается. Подскажите какую то программку желательно на русском. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя что проблема с поиском?
Гость
Если образ то UltraISO 9 Full
Гость
Скорей всего вам понадобится программа STDU Viewer Скачать моно тут http://www.djvu-inf.narod.ru/
Гость
Foxit PDF Reader или WinDjView
Гость
во первых мультимедийная энциклопедия идет как исполняемый файл или как флеш, а открывать книги и журналы-вариантов много, формат может быть и pdf и djvu
Гость
Нужно смотреть с каким расширеним файл что-бы выбрать правильную прогу
Гость
для начала, какой файл (расширение? ) ISO? - это образ диска. Пишем на сидюк, или daemon tools или Alchohol 120% могут его в эмулятор кинуть. Или расширение другое?
Гость
для каждого формата файлов - своя программа нужна. Какой формат файлов?
Гость
ну, смотря в каком они формате. Если в pdf то Foxit Reader