Привет всем. Подскажите програму которой можно откривать закаченние программи, книги, журнали.
Привет всем. Подскажите програму которой можно откривать закаченние программи, книги, журнали.Я скачал Мультимедийную Энциклопедию но на комп. не откривается. Подскажите какую то программку желательно на русском. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя что проблема с поиском?
Если образ то UltraISO 9 Full
Скорей всего вам понадобится программа STDU Viewer Скачать моно тут http://www.djvu-inf.narod.ru/
Foxit PDF Reader или WinDjView
во первых мультимедийная энциклопедия идет как исполняемый файл или как флеш, а открывать книги и журналы-вариантов много, формат может быть и pdf и djvu
Нужно смотреть с каким расширеним файл что-бы выбрать правильную прогу
для начала, какой файл (расширение? ) ISO? - это образ диска. Пишем на сидюк, или daemon tools или Alchohol 120% могут его в эмулятор кинуть. Или расширение другое?
для каждого формата файлов - своя программа нужна. Какой формат файлов?
ну, смотря в каком они формате. Если в pdf то Foxit Reader