Привет всем. привет всем! Подскажите можно ли собаку возить в самолете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возить можно. Нужны сопроводительные документы - справки о прививках и т. п. Если - за границу, то разрешение от клуба, что собака - не национальное достояние (бывают редкие породы ...) Еще -клетка для перевозки (возможно.. ) намордник. Собаку поместят в багажное отделение, а там -очень-очень-очень плохо!!!.
Гость
привет можно: -)
Гость
В багажном отделении
Гость
можно
Гость
Можно