Я случайно установила какой то SexTV модуль для просмотра еро видио. Как его удалить , чтоб не отправлять смс

Я случайно установила какой то SexTV модуль для просмотра еро видио. Как его удалить , чтоб не отправлять смсКак его удалить , чтоб не отправлять смс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага через Unlocker там можно и ошибок нажить. Лучше профилактика, у меня например нод 32 сразу удалил этот файл. Я знаю "хакера" вот он мне вирусов давал, правда чтобы комп у меня ломался, и он например пытался сделать файл скрытым. А почему попытка найти это зло увенчается успехом. Есть проги чтобы изгонять : http://alex-warez . ru/soft/2145-ransomhide-0312-rus.html (пробелы убери).
Гость
У меня было что-то похожее: если не весь экран закрывает, лезешь в Мой компьютер, а там в папку Прогрэм файлз, чаще всего на том диске, на котором лежит Виндоуз, там, скорее всего, сейчас поселился подлый файл, возможно, неизвестного формата, который ещё будет меняться. Удаляешь. Сразу и с концом (!), если не даёт - есть такая штука - утилитка Unlocker, удалит всё, что прикажешь. Если не так - во всех папках, в том числе и тех, куда сохраняешь скачанные файлы, просматриваешь последние файлы, если какой не знакомый - удаляй, не жалей. Если на весь экран.. . Попробуй через другую винду в общие документы, если такое возможно на твоём компе...
Гость
смс стоит 300р. знаем проходили... теперь хана надо винду сносить.. шучу, есть какието спец программы... можешь попробовать откл. комп пусть он постои т часа 2 может само проидет, только не включай раньше (это НЕ шутка)
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts, открываем его с помощью блокнота и удаляем всё кроме 127.0.0.1 localhost Сам так делал.
Гость
Забейте в поисковик ГУГЛа "скачать бесплатно RansomHide" Это прога от вымогателей. Установки не требует. Там все просто.
Гость
жди, сам удалиться, через недельку, или винду переустанавливай, не фиг сомнительные ссылки давить.
Гость
через диспечер задач удалить с рабочего стала плто риестор почистить антивырусом с верху пиздануть
Гость
Это нато и расчитно, чтобы получать деньги.. . Советую восстановить систему
Гость
нефиг по порно лазить!!!!