Почему нет звука на компьютере, что надо сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использовать диагностику DirektX-она проверит Ваш звук и посоветует что делать дальше или попробуйте восстановить систему до того дня, когда у Вас пропал звук. Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Контрольная точка всегда темно-черная.
Гость
Установи драйвер на звуковую карту!! ! Взависимости какая у тебя звуковая карта!!!
Гость
колонки купи
Гость
колонки подключить... или драйфера на карту звуковую установить
Гость
Драйвер установить!