Почему нет звука частного видео на кмпе?*.Только картинка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это дело только в кодеке!! ! Поставьте бесплатную версию K-Lite Mega Codec Pack 5.0.0 = хороший комплект всё в одном и работает без глюков! Рекомендую!
Гость
Программа для просмотра видео. Данный плеер использует встроенные кодеки, избавляя пользователя от необходимости ставить их отдельно. Присутствуют кодеки для видео файлов XVID, DIVX, MP4, H263, MJPG, RM и H.264, а также аудио кодеки для AC3 и OGG. При первом запуске программы открывается "Мастер быстрой настройки", который позволяет предварительно настроить программу. GOM Player имеет детальные настройки видео, аудио и субтитров. На вкладке Видео доступно изменение параметров размера экрана, типа вывода видеокартинки, наложение видеоэффектов, регулирование яркости, контрастности и цветности. Вкладка Аудио содержит эквалайзер, настройки AC3 фильтра, позволяет подключать DSP плагины и применять аудио эффекты. У субтитров меняется положение, кодировка, шрифт и цвет. Плеер имеет поддержку внешних оболочек (скинов) . скачать
Гость
Если правильно записывали на камеру, со звуком - тогда кодеков не хватает. Скачайте, и при установке правильно настройте K-Lite Codec Pack Full 5.8.3
Гость
дай частное видео посмотреть =) я тоже поделюсь
Гость
Может драйвера звуковые не установлены.
Гость
видео снято без звука