Привет всем, скажите пожалуйста какой телефон лучше GigaByte GSmart MS800 или Rover PC S5?? Как выбрать??
Привет всем, скажите пожалуйста какой телефон лучше GigaByte GSmart MS800 или Rover PC S5?? Как выбрать??Точнее что выбрать - производительность или красоту? Ровер вроде как супер-мобила по внешнему виду, хотя и функции не плохие, но на Гигабайте есть вай фай, и ява поддерживает (насчёт ровера не знаю, прошу так же сказить поддерживает яву или нет??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Rover PC S5
Лучше GigaByte GSmart MS800. Вообще мне непонятно, как можно сравнивать фирму с мировой известностью как GigaByte с российской фирмой Rover, кстати с названием непонятно каким-то образом позаимствованным у известной автомобильной фирмы. Смешно даже, они бы еще свои коммуникаторы Bentley назвали!