Привет всем! у моей младшей сестры день рождение, хочу купить компьютерную игру

Привет всем! у моей младшей сестры день рождение, хочу купить компьютерную игрухочу купить. компьютерную игру, подскажите какие есть интересные антологии игр? ну там про винкс, лунтик, маша и медведь или обучающею игру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винкс или Барби или Ранетки.
Гость
дочь (8 лет) сказала, что лучше BARBIE принцесса Рапунцель ну или что-нибудь из этой серии, а вот винкс еще рано, через годик само то и вольт (по спецэффектам лучше чем винкс, вместе играть будете) тоже.
Гость
не надо покупать скачай http://kinozal.tv/browse.php?s=барби&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0
Гость
попробуй стратегию экономическую и одновременно военную, чтобы было интересно и позновательно, например можно попробывать одну из серии Total war,эти игры лучше некоторых учебников истории
Гость
аххахах counter это точно)))) ) подари сборник игр от alawar
Гость
Спанч боб есть))))))
Гость
Counter Strike подари ей пусть играет=)))