Привет всем!Помогите мне пожалуйста:Придумайте два слова таких же по составу как и слово ИВУШКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОЛОВУШКА - (СОЛОВ-КОРЕНЬ, УШК-СУФФИКС, А-ОКОНЧАНИЕ) ГОЛОВУШКА - (ГОЛОВ-КОРЕНЬ, УШК-СУФФИКС, А-ОКОНЧАНИЕ)
Гость
Слово состоит из нескольких частей: корня, суффикса -ушк- и окончания -а. Таких слов - множество: совушка, избушка, лапушка, ловушка, крОвушка...