Приветик ув.верущие и фсё остальные люди...анекдотец?

Приветик ув.верущие и фсё остальные люди...анекдотец?На седьмой день творения, блюститель-опекун Галактики (далее -- боГ), утомившись от трудов, отдыхал так, что на восьмой проснулся с сильной головной болью и регулярными желудочными спазмами. Идти на работу не хотелось, хотя рабочий день уже начался. Кто-то с настойчивостью идиота давил на кнопку звонка. Громко чертыхаясь, боГ поднялся с койки и открыл дверь. На пороге стоял ассистент- наблюдатель галактической экспериментальной лаборатории (далее -- ангел) :
- Согласно пункта # правил внутреннего распорядка, установленного Вами вчера, шеф, надлежит отмечать юбилей мироздания наряжанием елки, через промежутки, кратные целому числу периода обращения Земли вокруг Солнца. А поскольку нуль есть число целое, то елку я доставил. Куда прикажете деть?
....История не сохранила точного ответа боГа, но, с тех пор, пошла традиция сажать ангелочка на вершину рождественской елки....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во времена моего детства мы вешали на вершину елки семитскую звезду
Гость
Ха Ха Ха! Не всех надоевших ему Господь низвергает в Ад. Он может и так поступить. У него вообще отличное чувство юмора.