Приветик всем) есть вопросик по поводу аськи на мобилу!

Приветик всем) есть вопросик по поводу аськи на мобилу!короче я купила се симку билайна и не получается подключить асю... . раньше был мтс (если вставить ее симку, то инет и ася работает) и я хочу его тоже оставить. , чтоб не менять симки постоянно, а просто менять предпочтительную точку доступа ( у меня нокия )это возможно?? ? как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери 0611 и дождись ответа оператора (а не робота).. скажешь модель телефона и попроси выслать настройки.. не знаю какая у тебя трубка, если просто телефон (не смарт) то можешь вручную создать точку доступа http://www.allnokia.ru/kcenter/view-35.htm
Гость
Позвоните своему оператору сотовой связи и закажите настройки GPRS и INTERNET!!!
Гость
Закажи настройки у билайна и сохрани их...