Приветствую, друзья! Времена Содома и Гоморры уже близки?Или всё же мы ближе к "светлому будущему", которое нам обещали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времена Содома и Гоморры уже давно наша реальность. Но приблизилось к нам "Царство Небесное"
Гость
Светлое будущее пролетело уже давно. Впереди вот непонятное что-то маячит...
Гость
Per Apera Ad Astra
Гость
Скорее первое .
Гость
Будет вам и светлое и будущее, когда библию наузусть выучите.
Гость
Да)) ) Будущее светлеет на глазах)))))
Гость
где оно - светлое будущее? правительство и коммунальщики делают всё, что-бы мы его никогда не увидели