Есть одна такая!! ! Она какбы не MMO, но близка к тому, там надо мисси выполнять, при нелинейном сюжете, и мультиплеер есть для 4 игроков! Это не MMOFPS, но довольно большой шаг, к продвижению этого новоявленного жанра! Ах да! Игра Borderlands называется! Миссий ОЧЕНЬ много! Как минимум 30000 часов на сюжет!
Гость
хм, ну думаю можно и к fps причислить, хотя официально это симуляторaction =) tankionline я по крайней мере играю =)
Гость
пока таких нету, есть ток если crimecraft и скоро APB будет