Привлечение Распутина к решению семейных проблем Романовых - не смертный ли грех?

Привлечение Распутина к решению семейных проблем Романовых - не смертный ли грех?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смертельная ошибка - отвергнуть всех кто поколениями служили стране и поверить проходимцу
Гость
Нет не грех, просто это была самая большая ошибка Николая Второго и глупость. В прочем Николай Второй никогда не отличался дальновидностью.
Гость
Одно дело на заборе или в книжке написано, а другое дело жизнь. Человек всегда останется самим собой, будет бороться за своё потомство и благополучие. Распутин был гипнотизером и актёром. Умел вводить человека в некий транс. Нечто подобное сегодня практикует разрастающаяся секта Космоэнергетов.
Гость
это простая человеческая глупость.
Гость
А был ли мальчик? Вы уверены, что Распутин делал то, в чем его обвинило временное правительство (точнее - комиссия по расследованию злодеяний царской семьи) ? Почему все обвинения на него возникли в России после марта 1917-го, а до того даже среди иностранных вольнодумцев ничего подобного не всплывало? Я сегодня во всем этом не уверен. И чем больше знакомлюсь с документами, тем меньше верю в эти рассказки. Как-то не выходит каменный цветок. при всем желании. А желание было. Желание обвинить во всем Государя и Распутина. А, пропос! Конкретный вопрос. Это какие семейные проблемы Романовы решили при помощи Распутина? Конкретно, плз!
Гость
обратившись к чародею они допустили грех в свою жизнь ...
Гость
Так он и не Романовские проблемы решал, а проблемы с Романовыми у предыдущей власти.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы