Привод LG GH20NS10 портит болванки. 1% запись - и все, болванка испорчена.

Привод LG GH20NS10 портит болванки. 1% запись - и все, болванка испорчена.Люди, помогите, пожалуйста, меня уже этот долбанный привод вконец достал, никаких нервов нету...
В общем, картина такая. Это убоище пишет болванки "через раз", под настроение. Т.е. может записать пару или штук пять нормально, а потом штуки три запороть...Причем делает это так: В Неро начинается запись, 1%, потом шкала записи не движется, счетчик оставшегося времени идет, и когда время заканчивается - пишет "Произошел сброс". И на диске только небольшой кружок (пару миллиметров шириной) записан, болванка испорчена...
Что я смог выяснить:
1. Это не некачественные болванки, однозначно (пробовал на самых разных, ему пофиг, что портить...)
2. Это не глюк винды (на машине стоит две - ХП и семерка, порет с равным успехом в обоих)
Привод - SATA. Куплен совсем недавно, еще на гарантии. Но эти уроды в магазине говорят "Ничего не знаем, у нас - пишет"...
Пожалуйста, подскажите, в чем может быть причина и как можно проверить
Заранее большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была такая проблема решилась сменой программы для записи на более свежую. Стояла NERO 6, поменял на Nero 8 всё заработало.
Гость
была такая проблема, меняй привод!!!!
Гость
сломался. придется менять