Привод странно себя ведет. Че с ним?

Привод странно себя ведет. Че с ним?После записи дисков, на дисках видно записаные дорожки, фильмы в ДВД плеере появились и нормально игрались. Но после вставки в комп, он думает, что диск пустой и предлагает на него что нибудь записать. При этом другие диски, записанные этим же приводом ранее, читаются нормально без проблем. Стал так себя вести после переустановки винды. Поставил НЕРО 7, может в нем трабла...

Вообщем подскажите пожалуйста, что это за болезнь и как ее лечить?

З.Ы. Приводу около 4х лет, но ни разу не выдавал глюков. Обращение было бережное. Всегда все записывал хорошо. Диск с которого была записана текущая винда, записывался перед ее установкой на этом же приводе. Прошло всего 2 недели. Фирма привода - NEC DVD RW ND-3540A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь NERO6
Гость
похоже, диск не финализирован, т. е. записать то он записал, но сессию последнюю не закрыл, то есть отметки, что диск записан не оставил - и он думает поэтому, что диск чистый а вот почему он финализирует - это и предстоит выяснить - полазьте в настройках, попробуйте эмуляцию записи сделать
Гость
а в неро пользовался полным стиранием диска?