Привычки ломаются после..

Привычки ломаются после..чего? после выходных, например, в понедельник вместо чашки чая или кофе не пьете ли чашку рассола :)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В понедельник - воскресенье Вы мне вместо чашки рассола - чашку чая или кофе предлагаете?... жизненный ритм поломать хотите?... и как язык только .. предлагать такое.. . :)
Гость
БЛЯ!!! ! Как - поненедельник??? ? А чо не разбудила????
Гость
Не, рассол в понедельник - вот это привычка, а чай или кофе - это когда эту привычку сломал.
Гость
Привычки ломаются после НЕПРИВЫЧНО ПРОВЕДЕННОГО ВРЕМЕНИ...))) А вообще - когда привычная жизнь меняется... и твои привычки становятся твоими врагами или просто ты не можешь себе позволить иметь СВОИ СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ПРИВЫЧКИ.)))))
Гость
Я пью всегда в удовольствие.... до рассола ни разу в жизни не доходило.. . Добрый день! :))
Гость
да вот ты в точку))) я ща себе бокальчик вина налила... и кайф! просто так.. захотелось) приветик!
Гость
ОООйй... знали бы вы как для меня эта тема щас актуальна.. вчера друг в армию ушол)))
Гость
Я вообще не пью спиртное, но рассол люблю. А у тебя походу частенько так получается.
Гость
Привычки ломаются после принятия Бога в сердце...