Польза от ответов практическая или теоретическая?
Польза от ответов практическая или теоретическая?даже если кто то делится опытом, чужой опыт не становится своим. все остаются при своём. Основатель Гельштат терапии Перлз считал что новое обязательно рушит все границы и у вопрошающего и у отвечающего.
Ответ(ы) на вопрос:
зато даже в чужом можно найти что-то.. . свое)...
кто-как сумеет применить...
Это зависит от мотивации людей здесь находящихся...)))
Ну это уже зависит от того, кто спрашивает. Если есть спрос, то будет и предложение. Кто-то спрашивает, кто-то отвечает. Если ответ был реально дельным, то почему бы не воспользоваться им на практике. Хотя люди не умеют учиться на чужих ошибках. А учатся как дураки только на своих. Пока много шишек не набьют не поймут ничего.
Это очень индивидуально.
Это как применять будете....