Умная красивая... но почему одинокая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, ты не одинокая)) ) тебя окружают столько людей.. . просто ты не нашла ещё своё счастье) все будет хорошо!! ! ты встретишь свою половинку!))))
Гость
потому что так удобно))))))))
Гость
Чувство одиночества посещает всех без исключения, даже тех, кто счастлив и окружен близкими людьми. Можно быть рядом с любимым человеком и тоже чувствовать одиночество. Это нормальное ощущение любого нормального человека. Для развития человеческой личности одиночество даже полезно. У Вас ситуация самая перспективная, ум позволит Вам понять пользу одиночества, а красота поможет его не затягивать.
Гость
значит не сосем умная и не совсем красивая
Гость
Причина в тебе самой...)) ) Может, просто любить не умеешь?...))
Гость
Свое ЭГО ставит выше других....
Гость
слишком много думаешь, взвешиваешь за и против
Гость
Милая Амина, а может планка слишком высока? Порой мы думаем, что достойны большего и теряемся в иллюзиях… Время идёт, а с нами ничего не происходит и конечно задаёмся подобным вопросом -ПОЧЕМУ? В наше время, в век феминизма наверно нужно быть хоть чуточку авантюристкой ))) Я думаю мешают комплексы, стереотипы, а иногда само – мышление человека. Да, много чего ВСЯКОГО… Помните как Янковский говорил –«Так, дурнушка, а такая чертовщинка в глазах», что цепляет нашего брата за живое… Женщина опять же может быть ухоженной, симпатичной, но НЕ ИНТЕРЕСНОЙ. Возможно глупа и не о чем говорить, или наоборот – слишком умна, что тоже паталогия)) ) Снежная королева – да, красива, но не хочется подойти к ней и завести разговор… Слишком от неё холодом веет. А всем хочется ТЕПЛА… Да и сами мужчинки боятся женщин сильных и уверенных в себе… Сделай ШАГ ВПЕРЁД, ОГЛЯНИСЬ и ты увидишь, что не всё так безнадёжно… Ведь он совсем рядом… тот,…. твой, кто протянет тебе руку НАВСЕГДА !
Гость
....ты слишком красивая, чтоб поверить в твою любовь, и слишком умная, чтоб поверила в мою....
Гость
Оценки (в том числе самооценки) мешают всему в жизни. Хорошие результаты дает развитое чувство различения (это качество сердца) ; плохие результаты дает потребность давать оценки (это как раз то, что трактуется как "суд" - "не судите да не судимы будете"). Интересно, что все слова Христа всегда очень практичны, это совсем не нравоучение, как это принято трактовать
Гость
На этот вопрос, подсознательно каждый из нас всегда знает ответ, если мы спросим себя сами и будем искать ответ, то поймем. Возможно нам придеться поработать над восприятем внешнего мира.
Гость
может потому что гордая
Гость
Посмотри филм такси 2 ..и станет веселей
Гость
ты не одна, я такая же, значит не одинокая))))))))))))))
Гость
Возможно не способны на несерьезные поверхностные отношения. А настоящая любовь еще не встретилась.
Гость
Значит ещё твое время не пришло. Всё равно рано или поздно, но встретишь свою вторую половинку. Может ты просто ещё не готова к серьезным отношениям. Поэтому не встречается тебе мужчина. Попробуй создать готовую картинку в голове. Каким бы ты хотела видеть для себя его. Это тоже помогает. А то девушки хотят встретить свой идеал, а в голове даже нет критериев каким он должен быть.
Гость
потому што умная
Гость
В поиске!
Гость
Каждый из нас одинок, на едине с собой. В этом состоянии хорошо видны личные качества. А вместе мы едины, посмотрите сколько нас вокруг. Как можно быть одиноким, когда нас столько? На мой взгляд у вас просто слишком жёсткие условия для него. А таких гораздо меньше чем других. Ищите и вы найдёте. Всех благ.
Гость
не устраивает лишь бы кто... да и всегда есть выбор.... в отличие от тех, кто довольствуется малым...
Гость
может, это эгоизм...
Гость
со своим итараканами в голове, потому что
Гость
Если тебя об этом спрашиваэт - значит точно завидуют. Потому что у тебя еще все впереди!
Гость
Подсознательно тебя это устраивает. А желание найти ответ на этот вопрос - это влияние социума.
Гость
Одинокая, может потому, что скромная?
Гость
вот именно поэтому
Гость
Всему своё время. . Главное - распознать ЕГО, когда ОН появится в твоей Жизни. Часто самое желанное где-то рядом, когда оно уже на самом деле нужно))
Гость
Может не сексопильная и неприятная в общении
Гость
потому что стерва
Гость
"Хочешь любви, люби! "
Гость
Счасливая ругатся не с кем