Признайтесь....вы боитесь Бога или любите его всем сердцем?
Ответ(ы) на вопрос:
Бояться можно только его огромной Любви по сравнению нашего эгоизма ! А любовь к нему рождает желания двигаться и познавать Его и Славить Спасителя Иисуса Христа!!!
Уважаю.
я просто верю ..без фанатизма
Люблю и уповаю
Люблю Бога! А вот бояться незачем Он же Отец ! Вы же ...я так думаю.... не боитесь своего папу !?
А был ли мальчик?... Люди Гораздо Страшнее.
Мы боимся Его наказания и любим больше родителей, мы даже вас любим ради Аллаха)
Можно ли бояться - Друга, и надо ли его любить? Друг - это - Друг...
И люблю, и боюсь.
Мне начхать на всех богов разом. А вы про какого бога спрашиваете? Их больно много.