Признание власти Бога над собой - это не наша слабость, а наша сила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
браво !
Гость
Результат эволюционного развития мозга...
Гость
Да, это наша сила - пережить такую боль...
Гость
Это правильное понимание мироустройства.
Гость
Это ваша слабость. Над сильным власти нет.
Гость
Это наш разум просыпающийся, мы начинаем понимать его ЗАМЫСЕЛ...
Гость
Конечно! " Сила моя от Господа, Сотворшего небо и землю, Творящего суд обидимым... "
Гость
это не сила, а путь к силе
Гость
признание баранов над властью своего пастуха-это их сила??
Гость
признание - это открытие, дано оно некаждому, но кто открывает его находит себя и Бога.
Гость
Да это так. Аминь.
Гость
Слабость- в непослушании и самоуеренности. А кто мы, чтобы быть самоуверенными? Пар.... быстро исчезающий.
Гость
конечно, Бог с этим открывает сердца