Признавали - нужно разобрать слово как часть речи
Признавали - нужно разобрать слово как часть речиПризнавали - нужно разобрать слово как часть речи
Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
(что делали? - признавали) - глагол, обозначает действие, начальная форма- признавать, невозвратный, переходный (по-моему) , изъявительное наклонение, прошедшее время, несовершенный вид, мн. число, 1 спряжение.. . в предложении является сказуемым! вроде, так..
(что делали? - признавали) - глагол, обозначает действие, начальная форма- признавать, невозвратный, переходный (по-моему) , изъявительное наклонение, прошедшее время, несовершенный вид, мн. число, 1 спряжение.. . в предложении является сказуемым!