Прмогите решить задачки по физике. Пожалуйсто

Прмогите решить задачки по физике. Пожалуйсто1. Какова индукция магнитного поля, в котором на проводник, длина активной части которого 5 см., с током силой 25А, действует сила 0,05Н. Поле и ток взаимно перперндикулярны.

2. Какова величина магнитного потока через поверхность площадью 50 кв. см. при индукции поля 0,4 Тл, если плоская поверхность перпендикулярна вектору индукции поля.

3. В катушке с L = 0,6Гн сила тока 20А. Какова энергия магнитного поля этой индукции?

4. В чем проявляется единство корпускульных и волновых свойств фотона?

5. Определить энергию фотона, если лянда = 0,75 м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лямбда, вообще))
Гость
Ну где же ты интеллектуал, которому ненравиться DSC, вот тебе теоритическая физика, решай.