Про 3g
Про 3gКак можно подключиться к этой сети. У меня Nokia 6120c. Какие операторы предоставляют эту услугу? В красноярске или в ачинске подключиться
Ответ(ы) на вопрос:
3G предоставляется только операторами большой тройки (пчелайн, мегафон, мтс) , да и то только местами в некоторых городах. Насчет Красноярска точно не знаю.
3G Это рекламный ход! Запомните: В РОССИИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ 3G НИКТО- НИКОГДА НЕ БУДЕТ! так как эту сеть используют у нас спец- службы и Армия!