Про антивирус nod32

Про антивирус nod32Кто знает, где находится обновление нод32....короче я обновила нод32 хочу подружке установить (там без ключа который, он на 10 лет), вот а у неё инета нет, хотела сразу обновление на флешку скинуть чтобы обновить у неё,а где онон находится?? в какой папке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь C:Program FilesEsetupdfiles Папку updfiles копируеш на флеш и подружке по этому же адресу папку копируеш соглашаясь на замену.
Гость
скачать генератор зеркала (NOD_GEN, например)
Гость
на nod32key.net
Гость
если инета нет зачем ей вирусник, охранять то нечего