Про АТС?
Про АТС?У нас в городе есть провайдер ТТК который дает возможность подключения к интернету по технологии ADSL, позвонил им там сказали что подключения в моем районе возможно в том случае если есть железно дорожная АТС, хотелось бы узнать что это такое и какими способоми можно узнать есть АТС в том или еном районе или нет а также как подключится к железнодорожной АТС?
Ответ(ы) на вопрос:
ADSL -- говно! Выделенную линию надо брать. А так у тебя телефон будет постоянно весь в шумах от работающего Интернета и сам Интернет будет постоянно разъединяться, особенно, если АОН ещё стоит.. . Да и скорость через ADSL не ахти! Я сам сколько лет мучился, как дурак, пока на выделенку не перешёл. Было у меня на ADSL 6 м/бит входящая и 768 к/бит исходящая, причём провайдер воровал половину трафика. Сейчас я имею 10 м/бит вход и 5 м/бит на выход без воровства и дисконнектов (причём за те же деньги!) , и чувствую себя белым человеком. P.S. Ты-то вот в городе, это попроще, а как народ в деревне живёт я прям не знаю.. . Хотя, с другой стороны, зачем им Интернет, у них самогон есть и свежий воздух...
Если у тебя Триколор ТВ то будет проще я имел ввиду спутниковое ТВ.
Это в вашем городе сленг такой. Спроси номер АТС, через которую они могут предоставить услугу. Собственно, они по адресу и номеру телефона должны сами определить, возможно это или нет. Если не могут ответить, ты им не нужен как клиент. Ищи другого провайдера, если есть выбор.