Про Battlefield: Bad Company 2!!! Кто может помогите все внутри!!!!

Про Battlefield: Bad Company 2!!! Кто может помогите все внутри!!!!Всем привет!!! Хочу поиграть в Battlefield: Bad Company 2 по интернету но игра требует ключ :( Crack не помогает :( Что делать кучу ключей перепробовал все не вкусные :) Если быть сурьёзным то не один не подошел :( Подскажите что делать!!! Лицензию я никогда не куплю ...ДЕНЕГ НЕТ :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи на торрентах, я с локального скачивал. Но увы туда тока от моего провайдера можно. Скачивай репак.
Гость
Да друг кроме лицензионного ключа тебе ничего не поможет. Если зажал 400р на ключ то не задавай глупые вопросы
Гость
Ответ прост. НИкак. иначе бы не продавали лиц версии. .