Про БП
Про БПЕсли БП например 600w-это значит,что системник потребляет 600w&Или что максимальное питание блок выдаёт 600w?Объясните пожалуйста.Стоит ли брать блок мощнее чем ест системник?
Ответ(ы) на вопрос:
600 ватт -это максимальная отдаваемая мощность в нагрузке. А потребляемая реально может быть и меньше. Железо возьмет мощность столько сколько надо, не более. Лишь бы мощность блока питания была не меньше нужной потребляемой. Мощность блока питания может быть и больше нужной ни чего страшного.
стоит для дальнейшего апгрейда
Он сам регулирует сколько ему надо потреблять Вт. Стоит чтобы не перегревался системник.
это значит что мах потребляемая мощность вашего компьютера=600W. И что блок питания может выдать 600 W .
максимальное питание блок выдаёт 600w Стоит ли брать блок мощнее чем ест системник - да, на 20% примерно