Про будудщее
Про будудщееНаша земля вращается со скоростью 1833 км/час. Вопрос. Если я полечу навстречу земли со скоростью 3666 км/час , то получается. что я буду в будущем целые сутки
Ответ(ы) на вопрос:
не легче дождаться будущего здесь? по крайней мере дешевле обойдется...
За день можно долететь от планеты до планеты. Такое количество часов день.
Летите. Но на такой скорости, на тормозной путь как раз эти сутки и потратите. )
А, зачем?
В будущее заглянуть можно если отдалиться от Земли ( в тонком теле - астральном ) . От расстояния будет зависеть в какой промежуток времени попадёте .
вот если вы полетите быстрее скорости света тогда.... а что тогда я не знаю а с 3666 кмчас ниче не получится