Про что это? вн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну набор слов...
Гость
Думаю, что о неистовой и недосягаемой любви мужчины к женщине. Сердце его измучено, он обращается к Богу, чтобы тот освободил его (мужчину) от этого чувства, которым он же (Бог) его и наказал.
Гость
Про то. Что любимого человека, Я превращаю в любящего человека. То есть независимого от Меня. Я-имя Моё.Я-Любовь. И все, кто называет Себя любимыми по отношению ко Мне, становятся Мною. Любовью. Это Мой удел. Создавать Себе подобных. Любящих. Не любимых.
Гость
Вашу мысль, мечтающую на размягченном мозгу, как выжиревший лакей на засаленной кушетке, буду дразнить об окровавленный сердца лоскут: досыта изъиздеваюсь, нахальный и едкий.
Гость
что-то про злую любовь..)) ) Маяковский небось жжот??.)
Гость
Бог прощает тебя, о д н о л ю б !!!))))))))))))