Про что вы обычно говорите: " Ну, началось..."?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос - чисто для женщин.. . Хотя и для мужчин он немаловажен.
Гость
когда сердце прихватывает, ах да и когда включаю дом 2
Гость
Да как только утром компьютер включаю. так и говорю.
Гость
Когда начинается тот разговор, который мне бы и начинать не хотелось...
Гость
Не використовую цю фразу.
Гость
Вот когда начинаются разборки по поводу: -Сэр, да вы - клон! -Да вы сами, клон, сэр! И - буцк, буцк, буцк.. . Прям триллер как будто читаешь иной раз.. .
Гость
Доброй ночи ! Про клёв на рыбалке, и тогда, когда ктонибудь начинает "Хлестать себя ушами по щекам"(самокопание).
Гость
про футбол...
Гость
про чужую проблему до которой мне нет дела...
Гость
Мне больше нравится ну понеслась..)))))) ) вобщем я уползаю... споки!))))
Гость
на ворчание мужа
Гость
когда дворник приходит мести улицу в 5 у утра, а у тебя окно открыто))) или бабушки начинают свои проблемы обсуждать, а ты лежишь и терпишь: D Ну, началоооось....