Про GTA SAN ANDREAS

Про GTA SAN ANDREASнарод, подскажите, у каво нибудь была такая фигня, что если устанавливаешь больше 10 модов на гта сан андреас, она начинает вылетать через 5 -10 минут после запуска. у меня установленные моды в основном машины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, это мод карявый у тебя, на GTA San Andreas около 60% модов рабочие у меня около 40 машин заменено, новые тектуры деревьев, домов, магазинов, заправок, оружия, заменены звуки и всё норм работает, при установке каждого мода делал резервную копую файлов и тестировал мод, несколько раз игру проходил при тестировании а общим числом количества прохождений у меня около 50
Гость
я не знаю что у тебя???? о кстати моё первое виео вот сылка https://youtu.be/KCYljpcXx0Q
Гость
устанави 9 модов
Гость
Какая то проблема с модами, попробуй поудалять по одному и посмотри, что получится...
Гость
бывает.. . или память не выдерживает (в основном из за машин) либо моды не сочитаемые друг с другом, один другому противоречет... у тебя как, комп сильный?
Гость
была такая фигня. стёр моды-всё заработало)))
Гость
я все почти тачки менял и ни чего, значит что-то битое или кривое.
Гость
Устанавливать меньш 9 модов
Гость
несовместимость модов-всё понятно)