Про игру Gta san andreas. В этой игре находится где-то подземная лаборотория. Где она????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На военной базе, по мисси будет.
Гость
в 3 городе где заброшенный аэропорт и там не неподалеку есть военная база и под ней лаборатория КОРОЧЕ по сюжету будет она
Гость
Где-то в районе пустыни
Гость
на военной базе, только она открыта только в определенную миссию когда рюкзак угнать надо.
Гость
в зоне 69 (вы в неё попадёте по ходу сюжетных миссий) там нужно будет украсть jetpack
Гость
там где военная база.... только ночью можно зайти....