Про игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. см. внутри

Про игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. см. внутриУ меня первая мисия где надо говорить с Сидоровичем он будет всё рассказывать. да вроде всё норм. там когда выйдешь то надо бежать без оружия и говорить с каким-то Волком. У меня полная игра ?
Там в главном меню такая же музыка как и в S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно полная. а начинается непонятно потомучто это происходит после событий игры СТАЛКЕР Чистое Небо
Гость
пздц вопросик) полная) а с чего такой вопрос возник?
Гость
полная, а разве может быть неполная???? или ты имел в виду билд
Гость
Полная, полная. Полнее не найдешь