ПРо Игру Турок
ПРо Игру ТурокКак в турке пройти ГИДРУ????когда ищещь Слейда, потом из воды вылазиет этот монстр.
Пожалуйтса ответе нормально те кто знает на самом деле! кто в нее играл!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
это не сложно, на том месте есть 3 лавовые расщелины, из которых идет небольшой дым, если с огнемета пальнуть в этот дым то произойдет взрыв, стрелять надо когда гидра пытается атаковать своей башкой, дымок в расщелинах появляется по порядку начиная от следа потом по середине и на другом краю площадки, потом сново по середине и так пока гидру не завалят (будьте аккуратны у гидры есть 3 вида атаки хвостом камнями и скалами (с потолка), чтобы уклониться от удара жмите кнопку шаг влево или в право и прыжок, вы будите немного откатываться и это поможет уклоняться от удара)