Про инет,для продвинутых

Про инет,для продвинутыхподскажите пошаговую инструкцию,чтобы проголосовать с одного компа-несколько раз в день(а так,можно только 1раз в день)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначной инструкции нет. Если у вас динамический IP (скорей всего так) , то выключайте и включайте интернет (если есть модем - жмите кнопку выкл) . Одна сессия - одно голосование. А есть и другие способы учёта. Долго объяснять, лучше не лезьте тогда)
Гость
Есть такое слово - "анонимайзер". А что оно означает и как может тебе помочь, найдёшь в Google.
Гость
зачем те это надо?!?!
Гость
Голо-суй, не голо-суй - всё равно получишь... . (Так, навеяло))))
Гость
млин, ну нахрена?? ? уже запарили. Ваши 10 голосов ничего не решат, а больше 10 запаритесь ставить. Если уж так интересно, то копайте в торону прокси и чистите куки браузера.
Гость
Смотря как ведётся учёт. Если только по ip, то используй прокси или просто переподключись.
Гость
ip адрес меняй
Гость
не быть такой тупой как ты