Про интернет iMac apple

Про интернет iMac appleЛюди у меня комп iMac apple когда я вкл браузер он пишет вы не подключены к интернэту хотя модем у меня работает и я все время по 5 минут в подкл интернет (каждую страничку )
а потом он опять пишет не подкл и я опять в настройках подключаю его что делать подскажите пожалуйста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подойти к ближайшей помойке, взять свой мак и громко выругнувшись матом шарахнуть его об контейнер с помоями, потом глубоко вздохнуть и смириться с тем, что MAC это всего лишь дешевый и бестолковый понт. Далее прийти в себя и пойти под утро в магазин и купить себе нормальный комп с виндой. . да, да. . именно с виндой.. . можно долго усераться о плюсах и минусах маков, но логика все равно победит!