Про интернет. Помогите

Про интернет. ПомогитеКто говорил что в россии будут переходить на новый интернет технологии и многие провайдеры не будут работать и оборудование тоже.правда ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, уже скоро, но большинство современного оборудования и программ умеют работать с такими адресами
Гость
да! но очень не скоро
Гость
будут переходить на новые IP адреса) 128 битные ОАО "Сибирьтелеком" постепенно заменит старые медные сети на волоконно-оптические линии. Специалисты компании начали монтаж портов по технологии GPON, которая обеспечит доступ в Интернет на скорости 1 гигабит в секунду.