Про iPhone 3G S
Про iPhone 3G SПривет всем! Хочу спросить у действительно знающего человека. Вообщем дело в том, что я хочу себе купить iPhone 3G S 32 G в ОАЭ. Я не знаю в чем азница между тем, который был сделан в европе и который был сделан в сша. Пожайлуста объясните. Также хочу знать что такое турбосим, анлок и прошивка.
Ответ(ы) на вопрос:
Европеец работает со всеми операторами, американец работает тока с симкой AT&T, требует анлока (это процедура взлома модема, для использования любой симки) , прошивка обновление ПО, турбосим это прокладка под обычную симку для обмана американского телефона, чтоб он твою симку принял за американскую без анлока
разницы между сделанными в европе и сша быть не может така как айфоны одинаковы их собираются делать другими только на китайский рынок так как там свои законы... турбосим скорее всего имеет ввиду замену симки без выкл телефона ..анлок банальный взлом прошивки чтобы работал не с 1 симкой.. а прошика собсвтенно ето операционная система айфона так же как твоя windows у компьютера