Про iPhone, и аксесуары к нему!

Про iPhone, и аксесуары к нему!У меня такой телефончик, купила чехол к нему силиконовый, 1 месяц назад, он расстянулся, что можно с ним сделать, чтобы он принял ту же форму? Спасибо!
И еще 1 вопросик! Есть ли зум когда фотографируешь? И ночная сьемка, или вспышка????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У айфона вспышка, зум и ночная съемка? У нового айфона есть наверное ночная съемка. А так у айфона камера как.... не буду говорить как.