Про контакт(фотографии)помогите пожалуйста
Про контакт(фотографии)помогите пожалуйстаМеня отметили на одной фотографии. Но я не могу на ней отметиться, так как оназащищенанастройками приватности. Как мне удалить эу фотку?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем удалять, наврника чужую фотку, на которой отметили тебя и ты подтвердила стоё присутсвие, неужели отеченая фотка так мешает тебе, что надо удалять все отмеченые фотографии и картики с отметами тебя отмечалось
Значит этот друг удалил тебя из друзей! Спроси почему удалили тебя из друзей у него?