Про кошек....вот говорят кошки существуют во всех измерениях одновременно....(см.далее)
Про кошек....вот говорят кошки существуют во всех измерениях одновременно....(см.далее)Говорят что кошки существуют во всех (3х но не факт) измерениях одновременно....А когда они пяляться в пустоту ,кого они видят???а??
Ответ(ы) на вопрос:
многие животные видят вещи из потусторонних миров. говорят человек, став рационально мыслящим животным, потерял этот дар.. . и воплотил память о нем в религии
видят то что нам недоступно... то что происходит в др реальности.. . а еще домовых, бабаев и др... .
ваааау, на меня сегодня кошка пялилась...))))))))