Про котов.

Про котов.В городских кварталах надобность в котах - как охотниках на мышей не существует,т.к. откуда берусься мыши на седьмом этаже панельной многоэтажки. Итог котов заводят в качестве друга и любимца семьи. Этих котов обычно подвергают одной процедуре, кастрации. Я не говорю о том как такое можно сделать с другом, меня интересует альтернатива такой жизни- на улице, зато все при себе.
Кто что думает, если оценивать человека как домашнее животное у иного сверх существа (гипотетически)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, прям скаэем по своему опыту, что мыгкам запросто и на любой этаж прийти! Особливо в кцупноблочном доме. вот кастрация-сволочное дело, характеризующее людей, как нелюдей.. Сколько питвостсва и подлости в отношении к изувеченному животномму! о множество лдюдей даже не понимают собственнойй биороли на земле-сншаться всегда, везьде и со семи желающими! Многие женщины даже в похвалу себе ставят собственое неучастие в жизни, ка таковой, оставаясь, как говорил ремарк, кладбищем для бифштексов.
Гость
хорош напрягать на новый год -это котячья карма
Гость
У меня кот - натурал. А вот если б была кошка, наверное, подумала бы о стерилизации. Там ведь в котятами что-то делать надо)) ) Хотя по-моему "братьев меньших" надо принимать, какие есть, со всех их проблемами.