Про лето

Про летоРебята помогите пожалуйста
Расскажите рассказ про ваше лето,по инглишу задали,а мозги вообще не варят((
кто что может=))
Заранее благодарна=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут друг Диман пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Серый идет и кричит: "У вас есть что почитать? " А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит. >^.^<
Гость
к сожалению нам не задавали поищи на деве там точно есть