Скажите, как можно быстро выучить стих???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учи по четыре строки, а потом ты даже не заметишь, что уже выучила его! Уже проверено))))))))))
Гость
Подключи несколько видов памяти : ЗРИТЕЛЬНУЮ (рисуй картинки или представляй как фильм ) , ПАМЯТЬ НЕ СЛОВА ( старайся запомнить с какого слова начинается следующее четверостишие или заканчивается строка ) , СЛУХОВУЮ (проговаривай или прослушивай аудиозапись, ПАМЯТЬ НА ЖЕСТЫ, МИМИКУ (если это подходит к тексту ) ...Желаю удачи !
Гость
Никогда не учи по столбикам. Все, что написано в стихотворении, представляй в своем воображении. Это помогает.
Гость
Ложись спать, а мама пусть читает тебе над ухом стих. В мозгу всё запишется автоматически.
Гость
Запиши на диктафон! и слушая повторяй 10-20 минут и ты его выучела!!